Listado de inscritos

206 plazas ocupadas de 250

1ª categoría2ª categoría3ª categoría

125 plazas de 1ª categoría. 23 plazas disponibles.

POS
Nombre
Apellidos
Licencia
HCP
Estado
1
Lorena
Pozuelo
CM61815797
-1.1
Inscrito
2
Inés
Diaz De Aguilar Coll
CMA8814957
-1.0
Inscrito
3
Rafael
Torres
CM06939091
-0.9
Inscrito
4
Amanda
Revuelta Goicoechea
CM11162442
-0.8
Inscrito
5
Almendra
Campoverde
CMA8072292
-0.6
Inscrito
6
Pedro
Garcia Armenteros
CM60162965
-0.5
Inscrito
7
Elena
Juanas Crowe
CM11883785
-0.4
Inscrito
8
Paula
Barrio Castaño
CM60810991
-0.4
Inscrito
9
Ana Lorena
Diaz De Aguilar Coll
CMA8902350
0.0
Inscrito
10
Martin
Saquicoray
CM61815795
0.1
Inscrito
11
Pedro
Gallegos Marsal
CM04777820
0.2
Inscrito
12
Carla
Puente Fernández
CM61797085
0.2
Inscrito
13
Gonzalo
Cuellar Gago
CM60063846
0.2
Inscrito
14
Antonio
Gil Lucena
CM06769147
0.4
Inscrito
15
Jorge
Martín Sampedro
CM05162093
0.6
Inscrito
16
Gabriela
Rincón De La Torre
CM41913370
0.8
Inscrito
17
Alvaro
Rogado Tobio
CM52787825
0.9
Inscrito
18
Gabriel
Castellano Martinez-Cubells
CM11754671
1.1
Inscrito
19
Alvaro
Jimenez
CM01804546
1.3
Inscrito
20
Andoni
Alfaro Ordinas
CM04809266
1.5
Inscrito
21
Diego
De Los Ríos Salmerón
CM04786710
1.6
Inscrito
22
Jorge
Villapun Sánchez
CM02883569
1.6
Inscrito
23
Marta
Romero Crespo
CM06168951
1.6
Inscrito
24
Pablo
Lopez Bernardo
CM11793085
1.8
Inscrito
25
Jorge
Gómez
CM05161931
1.8
Inscrito
26
Alba
Caliz Rejas
CM41934695
1.9
Inscrito
27
Miguel
Gutierrez Manresa
CM11409998
2.0
Inscrito
28
Guillermo
Gómez
CM05127545
2.1
Inscrito
29
Alex
Cuadrado Lopez
CMA8887435
2.3
Inscrito
30
David
Lunar Becerra
CM66812386
2.8
Inscrito
31
Sergio
De Los Ríos Salmerón
CM04786708
2.8
Inscrito
32
Eduardo
Ruiperez Mendoza
CMA8916649
2.9
Inscrito
33
Javier
Mercado Párraga
AMF4810178
2.9
Inscrito
34
Gabriela
Olaya Ponce
CM04884932
3.3
Inscrito
35
Guillermo
Villarejo Zavala
CM41885955
3.4
Inscrito
36
Carla
Barrio Castaño
CM60808704
3.4
Inscrito
37
Alex
Wing Biesa
CM61805964
3.5
Inscrito
38
Blanca
Sendagorta
CMA8903720
3.5
Inscrito
39
Leandro
Izquierdo Coveñas
CMA8883314
3.6
Inscrito
40
Marcos
Martel Garrido
CMA8890925
3.6
Inscrito
41
Paloma
Estevan
CM11885347
3.6
Inscrito
42
Rubén
Maté Pulido
CM41168338
4.1
Inscrito
43
Maxton
Vidano
CM11993642
5.3
Inscrito
44
Jorge
Revenga
CMA8161574
5.6
Inscrito
45
Cristina
Benito García
CMA8797021
5.7
Inscrito
46
Álvaro
Ruiz López
CM03933827
5.8
Inscrito
47
Jaime
Palá Verdasco
CM04953864
6.1
Inscrito
48
Rodrigo
Pérez Díaz
CM41795785
6.1
Inscrito
49
Lucia
Manzanero Diaz
CM66897987
6.3
Inscrito
50
Alonso
García Martin
CM41041597
6.4
Inscrito
51
Valentin
Jimenez Nuñez
AM75887169
6.5
Inscrito
52
Victor
Lopez Schmaeing
CMA8073954
6.7
Inscrito
53
Blanca
Montells Jiménez
CM41789225
6.8
Inscrito
54
Ignacio
Uriel Adrada
CM61164167
6.9
Inscrito
55
Marco
Iturriza Gutierrez
CM60928488
7.0
Inscrito
56
Adrian
Guinea Hernandez
CM07913417
7.1
Inscrito
57
Eduardo
Villarejo Zavala
CM41885954
7.2
Inscrito
58
Gonzalo
Rincón Román
CM60161388
7.4
Inscrito
59
Pablo
Cabezudo González
CM87890167
7.5
Inscrito
60
Juan Angel
Mercado Parraga
AMF4782178
7.5
Inscrito
61
Laura
Oriol De Rivera
CM01818223
7.6
Inscrito
62
Sara
Diaz Garcia
CM41900064
7.9
Inscrito
63
Carlota
Somavilla
CM02912789
8.0
Inscrito
64
Ana Luisa
Hernandez Azpurua
CM61985117
8.3
Inscrito
65
Jacobo
Lapetra García
CM02164362
8.5
Inscrito
66
Alejandra
Marcos Cortezo
CM11164686
8.7
Inscrito
67
Rafael
Müller Zurro
CM01810811
9.1
Inscrito
68
Victor
Venegas Lillo
CM41889898
9.2
Inscrito
69
Luis
Vallejo Cremades
CM22910501
9.7
Inscrito
70
Carlos
Gonzalez Bueno
CM11888795
9.8
Inscrito
71
Celia
Méndez Sanchez-Biezma
CM06926477
9.9
Inscrito
72
Alvaro
Perez Ortega
CM87795376
9.9
Inscrito
73
Gonzalo
Morales Merelo
CM11168438
10.5
Inscrito
74
Aitana
Rubio Sevilla
CM66045537
10.7
Inscrito
75
Paula
Domenech Asensio
CM41940949
10.8
Inscrito
76
Guillermo
Gil Llorens
CM22885077
10.8
Inscrito
77
Manuel
Müller Zurro
CM01820997
11.1
Inscrito
78
Diego
Calvo Galicia
CM02165605
11.1
Inscrito
79
Ramon
FernanDez De Cordova Sanchez
CM04113707
11.5
Inscrito
80
Ari
Levy Bravo
MM06949287
12.1
Inscrito
81
Adrián
Parra Martín
CM41982349
12.8
Inscrito
82
Nerea
Antón Moya
CMA8960343
13.3
Inscrito
83
Irene
Ranedo Pilares
CM60814853
13.5
Inscrito
84
Miguel
Jiménez Martínez
CM05940532
13.9
Inscrito
85
Carla
Fernández Sánchez
CM11919294
14.0
Inscrito
86
Gabriela
Vasquez
CM41891245
14.4
Inscrito
87
Rodolfo
Moreno Otero
CM03800558
14.4
Inscrito
88
Marta
Melgosa
CM60908180
15.1
Inscrito
89
Jesús
Roos Briceño
CM60917855
15.5
Inscrito
90
Mateo
Vaqué Calvo
CMA5789226
15.5
Inscrito
91
Daniel
Ranedo Pilares
CM60814855
16.1
Inscrito
92
Luis
Castrillo Bonilla
CM41817496
16.6
Inscrito
93
Sergio
De Eguren Rodriguez-Solar
CM06913073
18.1
Inscrito
94
Santiago
Tarrio Martin
CM05952016
19.5
Inscrito
95
Marina
Blasco
CM60917288
19.5
Inscrito
96
Maria
Crespo Yepes
CM03919299
25.6
Inscrito
97
Mario
Crespo Yepes
CM03945079
27.3
Inscrito
98
Álvaro
Moreno Otero
CM03907541
29.1
Inscrito
99
Rodrigo
Tarrio Martin
CM05961133
30.1
Inscrito
100
Maria
Moreno Otero
CM03907540
30.4
Inscrito
101
Carmen
Blasco
CM60917287
30.7
Inscrito
102
Ines
Sacristan Gordillo
CM60917286
38.6
Inscrito
¿Quieres estar al día de todo lo que ocurre en nuestro Circuito?