Listado de inscritos

182 plazas ocupadas de 235

1ª categoría2ª categoría3ª categoría

75 plazas de 1ª categoría. 31 plazas disponibles.

POS
Nombre
Apellidos
Licencia
HCP
Estado
1
Arian
Rodríguez Burgos
AM62167615
-1.4
Inscrito
2
Sofia
Perez Escarcena
AM55811461
-0.4
Inscrito
3
Katrina
Bulkovska
AM99927613
-0.1
Inscrito
4
Carlos
Ferreira Cardona
AM58799500
0.5
Inscrito
5
Gabriel
Castellano Martinez-Cubells
CM11754671
1.1
Inscrito
6
Salvador
González Navarro
AM83819864
1.7
Inscrito
7
Aitor
Macías Lopez
AM51819426
1.8
Inscrito
8
Jose
Fresneda López
AM23799718
2.0
Inscrito
9
Julia
Gelma
AM51942341
2.2
Inscrito
10
Victor
Leiva Mates
AM15791874
2.3
Inscrito
11
Iñigo
Ferreira Cardona
AM58065728
2.6
Inscrito
12
Pablo
Fernández Lumbreras
AM83894393
2.7
Inscrito
13
Álvaro
Trujillano Cardenas
AM11163031
2.7
Inscrito
14
Ana
Quintanilla Gutierrez
AM85884926
2.8
Inscrito
15
Alejandra
Cervera García
AM03915559
2.9
Inscrito
16
Óscar
Puga Orozco
AM75914810
3.7
Inscrito
17
Alejandro
Fernández Markina
AM72060802
4.8
Inscrito
18
Massimo
Maya
AM83918485
4.9
Inscrito
19
Hugo
Mulero Moreno
AM83904261
5.1
Inscrito
20
Christina Maria
Nordlander Johnsen
AM00052686
5.6
Inscrito
21
Álvaro
Ruiz López
CM03933827
5.7
Inscrito
22
Julio
González Bonilla
AM83941677
5.9
Inscrito
23
José Francisco
Pérez Santiago
AM83807804
6.1
Inscrito
24
Angelina
Krumke Moncayo
AM58987886
6.1
Inscrito
25
Victorio
Gómez Varona
AM06814924
6.5
Inscrito
26
Nicolas
Rebossio Insua
AM51820676
6.5
Inscrito
27
Pablo
Diaz Aguilera
AM06979101
8.2
Inscrito
28
Mikhail
Gramotkin
AM55931660
8.4
Inscrito
29
Álvaro
Natoli Cañero
AM58065674
8.6
Inscrito
30
Nilo
Natoli
AM58886897
8.7
Inscrito
31
Rafael
Fernández Lumbreras
AM83884883
10.2
Inscrito
32
Jose
Maria
AMI5813406
10.5
Inscrito
33
Gonzalo
Martin Citoler
AM83886328
10.9
Inscrito
34
Alejandro
Concha Rodriguez
AM06884845
12.0
Inscrito
35
Alba
Mccorquodale Buciega
AM81065956
12.4
Inscrito
36
Lucía
Assiego Peña
AM83946301
13.8
Inscrito
37
Andrew
Mccorquodale Buciega
AM81065955
14.6
Inscrito
38
Ismael
Zarza Ledesma
AM51933019
16.2
Inscrito
39
Pablo
Navarro Sinca
AME4976851
16.6
Inscrito
40
Luis
Castrillo Bonilla
CM41817496
16.6
Inscrito
41
Carolina Cecilia
Ong
AM83250939
16.9
Inscrito
42
Lara
Koubiss Castan
AMC7137013
17.3
Inscrito
43
Lucrezia
Montaruli
AMB5984203
18.0
Inscrito
44
Miriam
Zarza Ledesma
AM51933020
21.3
Inscrito
¿Quieres estar al día de todo lo que ocurre en nuestro Circuito?