Listado de inscritos

147 plazas ocupadas de 100

1ª categoría2ª categoría3ª categoría

30 plazas de 1ª categoría. Categoría completa.

POS
Nombre
Apellidos
Licencia
HCP
Estado
1
Antonio
Gil Lucena
CM06769147
0.6
Inscrito
2
Jaime
Rincón Román
CM60161387
0.8
Inscrito
3
Juan Zenón
Brenes Díaz
CM60699756
2.6
Inscrito
4
David
Lunar Becerra
CM66812386
3.1
Inscrito
5
Miguel
Fuentenebro Olmedilla
CM60887630
3.4
Inscrito
6
Gonzalo
Cuellar Gago
CM60063846
3.4
Inscrito
7
Alex
Cuadrado Lopez
CMA8887435
3.6
Inscrito
8
Pedro
Garcia Armenteros
CM60162965
3.7
Inscrito
9
Amando
Sánchez Lozano-Gotor
CM04789085
3.7
Inscrito
10
Alba
Caliz Rejas
CM41934695
4.0
Inscrito
11
Biagio
Puche Cascant
CM66950498
4.0
Inscrito
12
Sergio
De Los Ríos Salmerón
CM04786708
4.1
Inscrito
13
Martin
Lafarga Martinez
CM02168617
4.7
Inscrito
14
Jose Francisco
Campos Carné
CM41808522
4.8
Inscrito
15
Alex
Wing Biesa
CM61805964
5.3
Inscrito
16
Jorge
Villapun Sánchez
CM02883569
5.4
Inscrito
17
Guillermo
Villarejo Zavala
CM41885955
5.9
Inscrito
18
Gabriel
Castellano Martinez-Cubells
CM11754671
6.0
Inscrito
19
Marcos
Martel Garrido
CMA8890925
6.2
Inscrito
20
Jaime
Palá Verdasco
CM04953864
6.8
Inscrito
21
Victor
Lopez Schmaeing
CMA8073954
7.2
Inscrito
22
Ignacio
Uriel Adrada
CM41164167
7.3
Inscrito
23
Lucia
Manzanero Diaz
CM66897987
8.0
Inscrito
24
Cristina
Benito García
CMA8797021
8.8
Inscrito
25
Alonso
García Martin
CM41041597
9.1
Inscrito
26
Alvaro
Perez Ortega
CM87795376
10.5
Inscrito
27
Blanca
Montells Jiménez
CM41789225
10.9
Inscrito
28
Ramon
FernanDez De Cordova Sanchez
CM04113707
10.9
Inscrito
29
Marco
Iturriza Gutierrez
CM60928488
11.2
Inscrito
30
Victor
Venegas Lillo
CM41889898
12.4
Inscrito
31
Juan
Garcia-Perrote Martin
CM04930646
13.8
Inscrito
32
Irene
Ranedo Pilares
CM60814853
14.5
Inscrito
33
Catalina
Fresno De Zulueta
CM41088059
14.7
Inscrito
34
Carla
Fernández Sánchez
CM11919294
15.3
Inscrito
35
Álvaro
López Blanco
CM60910901
17.0
Inscrito
36
Luis
Castrillo Bonilla
CM41817496
18.2
Inscrito
37
Luis
Castrillo Bonilla
CM41817496
18.2
Inscrito
38
Daniel
Ranedo Pilares
CM60814855
19.0
Inscrito
39
Paula
Domenech Asensio
CM41940949
19.3
Inscrito
40
Miguel
Jiménez Martínez
CM05940532
21.4
Inscrito
41
Claudia
Moreno Fernández
CM41939611
23.3
Inscrito
42
Teresa
Diez Vilariño
CM02164151
23.7
Inscrito
43
Pablo
Gimeno Granado
CM04803754
24.5
Inscrito
44
Pablo
Diez Serrano
CM04916180
32.0
Inscrito
45
Alejandra
Cuellar Gago
CM60063085
36.0
Inscrito
46
Rodrigo
Rosón López
CM05993461
48.0
Inscrito
¿Quieres estar al día de todo lo que ocurre en nuestro Circuito?